Home / prodotti / alimentari / dolci e dessert

Prezzo

    1. 0
      85

dolci e dessert

300 risultati

Muffin di farro bianco Le Piumette

€ 4,30

6 x 42 g

Prezzo al kg € 17,06

Torta Tenerina tipica al cioccolato fondente Rizzati

€ 2,50

50 g

Prezzo al kg € 50,00

Torta Tenerina Duo al cioccolato fondente Rizzati

€ 1,20

20 g

Prezzo al kg € 60,00

Preparato per bevande calde Chailatte Ambrosiae

€ 1,25

12 g

Prezzo al kg € 104,17

Preparato per bevande calde Goldenlatte Ambrosiae

€ 1,25

12 g

Prezzo al kg € 104,17

Preparato per bevande calde Matchalatte Ambrosiae

€ 1,25

12 g

Prezzo al kg € 104,17

Caramelle allo zenzero e curcuma Arjuna The Ginger People

€ 2,75

48 g

Prezzo al kg € 57,29

Caramelle Luisella menta e liquirizia Sabadì

€ 2,95

40 g

Prezzo al kg € 73,75

Zabaglione al moscato Olivero

€ 8,50

200 g

Prezzo al kg € 42,50

Caramelle Dedella mandarino e cardamomo Sabadì

€ 2,95

40 g

Prezzo al kg € 73,75

Caramelle allo zenzero Arjuna The Ginger People

€ 2,75

48 g

Prezzo al kg € 57,29

Caramelle Isabella limone e rosmarino Sabadì

€ 2,95

40 g

Prezzo al kg € 73,75

Caramelle Serenella pompelmo e maggiorana Sabadì

€ 2,95

40 g

Prezzo al kg € 73,75

Caramelle Gisella con citronella e zenzero Sabadì

€ 2,95

40 g

Prezzo al kg € 73,75

Dessert di riso al cacao Vitariz

€ 2,99

4 x 100 g

Prezzo al kg € 7,48

Wafers limone e vaniglia Ecor

€ 1,80

125 g

Prezzo al kg € 14,40

Preparato per ghiaccioli Bio Ice Special Fruits La Finestra Sul Cielo

€ 3,30

10 x 40 ml

Prezzo al L € 8,25

Preparato per gelato alla vaniglia Bio Vegan

€ 3,30

77 g

Prezzo al kg € 37,08

Preparato per gelato al cioccolato Bio Vegan

€ 3,30

89 g

Prezzo al kg € 37,08

Preparato per ghiaccioli Bio Ice Kids La Finestra Sul Cielo

€ 3,30

10 x 40 ml

Prezzo al L € 8,25

Pain d’épices al miele 6 monodose Baule Volante

€ 3,95

6 x 40 g

Prezzo al kg € 16,46

Zen cioccolato di Modica allo zenzero Sabadì

€ 3,70

50 g

Prezzo al kg € 74,00

Crostatine di grano saraceno e riso con albicocca Più Bene

€ 3,80

200 g

Prezzo al kg € 19,00

Polvere lievitante per dolci Lecker's

€ 1,69

4 x 21 g

Prezzo al kg € 20,12

Questo sito utilizza cookies propri e di terze parti per fornire i propri servizi e per inviarti pubblicità personalizzate. Chiudendo questo elemento o continuando la navigazione, acconsenti all’utilizzo dei cookies. Per maggiori informazioni o per gestire il consenso ai singoli cookies, clicca qui.
OK