Home / prodotti / alimentari

Folicello

Le Piumette

Valdibella

Cuor di Miele

Seleziona il filtro per rimuoverlo

Marca

Prezzo

    1. 1
      15

alimentari

28 risultati

Composta di albicocche Cuor di Miele

€ 4,20 (-10%) € 3,78

270 g

Prezzo al kg € 14,00

Composta di frutti bosco Cuor di Miele

€ 4,70 (-10%) € 4,23

270 g

Prezzo al kg € 15,67

Latte di mandorla 8% senza zucchero aggiunto Valdibella

€ 1,75

250 ml

Prezzo al L € 7,00

Miele di melata di abete di Toscana Cuor di Miele

€ 7,20

250 g

Prezzo al kg € 28,80

Ciambella Le Piumette

€ 4,45

320 g

Prezzo al kg € 13,91

Miele di bosco squeeze Cuor di Miele

€ 5,60

250 g

Prezzo al kg € 22,40

Miele di castagno squeeze Cuor di Miele

€ 5,60

250 g

Prezzo al kg € 22,40

Miele di acacia con favo Cuor di Miele

€ 14,50

350 g

Prezzo al kg € 41,43

Miele di tiglio Cuor di Miele

€ 6,20

300 g

Prezzo al kg € 20,67

Succo d’uva bianco frizzante UV’è Folicello

€ 7,50

750 ml

Prezzo al L € 10,00

Miele di acacia squeeze Cuor di Miele

€ 7,10

250 ml

Prezzo al kg € 28,40

Miele di sulla della Toscana Cuor di Miele

€ 6,20

300 g

Prezzo al kg € 20,67

Miele di coriandolo delle Marche Cuor di Miele

€ 6,20

300 g

Prezzo al kg € 20,67

Muffin al cacao con gocce di cioccolato Le Piumette

€ 3,99

6 x 42 g

Prezzo al kg € 15,83

Succo d'uva bianca Folicello

€ 4,65

750 ml

Prezzo al L € 6,20

Miele millefiori Cuor di Miele 700g

€ 11,30

700 g

Prezzo al kg € 16,14

Miele millefiori Cuor di Miele 300g

€ 5,20

300 g

Prezzo al kg € 17,33

Miele di arancio 300g Cuor di Miele

€ 5,60

300 g

Prezzo al kg € 18,67

Miele di acacia Cuor di Miele

€ 16,20 (-15%) € 13,77

700 g

Prezzo al kg € 19,67

Miele di acacia Cuor di Miele

€ 6,90 (-7%) € 6,40

300 g

Prezzo al kg € 21,33

Crema di mandorle bianche Valdibella

€ 9,10

200 g

Prezzo al kg € 45,50

Latte di mandorla con sciroppo d’uva Valdibella

€ 4,95

1 L

Prezzo al L € 4,95

Latte di mandorla al naturale Valdibella

€ 4,95

1 L

Prezzo al L € 4,95

Muffin con gocce di cioccolato Le Piumette

€ 3,99 (-22%) € 3,10

252 g

Prezzo al kg € 12,30

Questo sito utilizza cookies propri e di terze parti per fornire i propri servizi e per inviarti pubblicità personalizzate. Chiudendo questo elemento o continuando la navigazione, acconsenti all’utilizzo dei cookies. Per maggiori informazioni o per gestire il consenso ai singoli cookies, clicca qui.
OK