Home / prodotti / alimentari

Probios

Seleziona il filtro per rimuoverlo

Marca

Prezzo

    1. 0
      29

alimentari

131 risultati

Fette biscottate integrali Probios

€ 2,50

270 g

Prezzo al kg € 9,26

Crispy crackers senza glutine con ceci Altri Cereali Probios

€ 2,65

110 g

Prezzo al kg € 24,09

Succo arancia e zenzero Probios

€ 3,10

500 ml

Prezzo al L € 6,20

Mayorice alle erbe in tubetto Probios

€ 2,70

145 g

Prezzo al kg € 18,62

Barretta al sesamo Probios

€ 0,84

25 g

Prezzo al kg € 33,60

Barretta amaranto quinoa e mirtillo rosso Probios

€ 0,98

25 g

Prezzo al kg € 39,20

Polpa pera mela e banana con quinoa in doypack Probios

€ 1,25

100 g

Prezzo al kg € 12,50

Fusilli di grano Russello integrale linea Grani Antichi Probios

€ 2,99

500 g

Prezzo al kg € 5,98

Conchiglie integrali linea Grani Antichi Probios

€ 3,35

500 g

Prezzo al kg € 6,70

Fusilli integrali linea Grani Antichi Probios

€ 3,35

500 g

Prezzo al kg € 6,70

Stelline bianche linea Grani Antichi Probios

€ 3,35

500 g

Prezzo al kg € 6,70

Penne bianche linea Grani Antichi Probios

€ 3,35

500 g

Prezzo al kg € 6,70

Barretta amaranto quinoa e zenzero Probios

€ 0,98

25 g

Prezzo al kg € 39,20

Biscotti con avena e cioccolato GoVegan Probios

€ 3,60

300 g

Prezzo al kg € 12,00

Stelline integrali linea Grani Antichi Probios

€ 3,35

500 g

Prezzo al kg € 6,70

Crocchetti Panito senza glutine con pomodoro e basilico Probios

€ 2,99

150 g

Prezzo al kg € 19,93

Confettura extra fichi e mandorle Probios

€ 6,25

400 g

Prezzo al kg € 15,63

Marmellata di arance con scorze Probios

€ 5,94

400 g

Prezzo al kg € 14,85

Confettura extra di albicocca Probios

€ 5,39

400 g

Prezzo al kg € 13,48

Cous cous di grano saraceno Altri Cereali Probios

€ 3,49

375 g

Prezzo al kg € 9,31

Nettare di prugna con succo d’uva Probios

€ 2,80

500 ml

Prezzo al L € 5,60

Zuppa al farro Probios

€ 2,34

300 g

Prezzo al kg € 7,80

Zuppa all’orzo Probios

€ 2,45

300 g

Prezzo al kg € 8,17

Zuppa all’avena con farro Probios

€ 2,55

300 g

Prezzo al kg € 8,50

Questo sito utilizza cookies propri e di terze parti per fornire i propri servizi e per inviarti pubblicità personalizzate. Chiudendo questo elemento o continuando la navigazione, acconsenti all’utilizzo dei cookies. Per maggiori informazioni o per gestire il consenso ai singoli cookies, clicca qui.
OK