Home / prodotti / alimentari

- latte

Seleziona il filtro per rimuoverlo

alimentari

124 risultati

Tartine tostate al riso nero Le Pain de Fleurs

€ 3,50

150 g

Prezzo al kg € 23,33

Bauletto Family Pack Riso Integrale Isola Bio

€ 12,00 (-10%) € 10,80

6 x 1 L

Prezzo al L € 1,80

Panini per mini burger vegan Verde & Bio

€ 2,95

240 g

Prezzo al kg € 12,29

Barretta energetica alla mandorla e rice crispies ON

€ 2,60

30 g

Prezzo al kg € 86,67

Barretta energetica cranberries e uva sultanina ON

€ 2,99

40 g

Prezzo al kg € 74,75

Croccante classico alle mandorle Schock’s

€ 1,35

25 g

Prezzo al kg € 54,00

Croccante classico agli anacardi Schock’s

€ 1,35

25 g

Prezzo al kg € 54,00

Croccante al sesamo Sesam Krokant Schock’s

€ 0,91

30 g

Prezzo al kg € 30,33

Biscotti al cocco “Fior di Biscotti” Fior di Loto

€ 2,99

250 g

Prezzo al kg € 11,96

Riccafrolla di farro con miele Fior di Loto

€ 4,29

250 g

Prezzo al kg € 17,16

Soya Dessert Caramel Provamel

€ 3,60

4 x 125 g

Prezzo al kg € 7,20

Soya Dessert Vaniglia Provamel

€ 3,60

4 x 125 g

Prezzo al kg € 7,20

Soya Dessert Cocco Choco Provamel

€ 3,60

4 x 125 g

Prezzo al kg € 7,20

Biscotti di farro e amaranto “Fior di Biscotti” Fior di Loto

€ 3,99

250 g

Prezzo al kg € 15,96

Strudelini di farro con mela e uvetta Zero% Lievito Fior di Loto

€ 3,32

200 g

Prezzo al kg € 16,60

Biscotto avena e orzo con prugne e mele Verde & Bio

€ 3,35

250 g

Prezzo al kg € 13,40

Strudelini di grano kamut® ai mirtilli Zero% Lievito Fior di Loto

€ 3,52

200 g

Prezzo al kg € 17,60

Petit al farro e riso Dolci delle Venezie

€ 4,90

300 g

Prezzo al kg € 16,33

Soya dessert vanilla preparato alla vaniglia Provamel

€ 2,89

525 g

Prezzo al kg € 5,50

Soya dessert choco preparato al cioccolato Provamel

€ 2,89

525 g

Prezzo al kg € 5,50

Bevanda vegetale di soia alla vaniglia Provamel

€ 3,10

1 L

Prezzo al L € 3,10

Bevanda vegetale cocco e mandorla Provamel

€ 3,97

1 L

Prezzo al L € 3,97

Biscotti semintegrali ai semi misti Più Bene

€ 2,99 (-13%) € 2,60

250 g

Prezzo al kg € 10,40

Questo sito utilizza cookies propri e di terze parti per fornire i propri servizi e per inviarti pubblicità personalizzate. Chiudendo questo elemento o continuando la navigazione, acconsenti all’utilizzo dei cookies. Per maggiori informazioni o per gestire il consenso ai singoli cookies, clicca qui.
OK